Традиционный субботник на заводе «Изумруд»

На заводе «Изумруд» сложилась хорошая традиция проведения субботников по очистке от зимней унылости и благоустройству территории.

У нас ежегодно с 1965 года проходят субботники. Не каждое предприятие может похвастаться такой традицией. Не остался в стороне и 2019 год, в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа 19 апреля сотрудники всех структурных подразделений предприятия приняли активное участи в организации и проведении очередного субботника.

Сегодня утром нам повезло — погода благоволила. Мы ненадолго оставили свои рабочие обязанности и отправились наводить чистоту и порядок на территории предприятия и прилегающей к ней.

Надели перчатки, взяли в руки мётлы, грабли, мешки для мусора — а кто-то кисточки и краски. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, красили. Работа у всех спорилась.

По итогу очистили газоны от опавшей листвы и сухой травы, тщательно подмели территорию, побелили бордюры и покрасили перила — чтобы всё блестело на весеннем солнышке.

После уборки немножко уставшие, но довольные вернулись на работу. Ведь так приятно видеть результат своего труда — смотреть на территорию, которая стала чище и красивее благодаря тебе! Апрельский субботник ещё раз показал сплочённость коллектива, ведь только совместными усилиями и можно достичь желаемого результата. Благодарим всех за проделанную работу!